МТС с 1 сентября повышает цены на услуги в среднем на 6%

МТС с 1 сентября повышает цены на услуги в среднем на 6%
С 1 сентября 2014 года компания «МТС» повышает стоимость услуг связи в среднем на 6% и прекращает обслуживание некоторых тарифных планов, сообщается на сайте СООО «МТС».

При этом уточняется, что не изменятся стоимость мобильного интернета и условия выплат за оборудование, приобретенное в рассрочку. Изменения не коснутся также социальных тарифных планов «Близкий. Для пенсионеров», «Особый» и «Детский».

С 1 сентября 2014 года будет прекращено обслуживание на утративших актуальность тарифных планах «Джинс 007» и «Супер Джинс». Для данных абонентов тарификация услуг будет проходить согласно условиям тарифных планов «Джинс 007 61» и «Супер Джинс 61» соответственно. Также эти абоненты станут участниками акции «Летние разговоры».

На сайте поясняется, что корректировка обусловлена сложившимся уровнем инфляции, ростом курса доллара и коснется ежемесячной платы, голосовых вызовов внутри сети и на номера других операторов на большинстве тарифных планов, услуг роуминга, а также программы «МТС-Бонус».

Фото БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter