Шесть номеров на одной сим-карте и защита от потери смартфона. Компания МТС представила цифровые новинки на "ТИБО-2018"

На выставке "ТИБО-2018" МТС представляет новые продукты и сервисы, которые улучшают качество жизни абонентов.  Среди них "Телемедицина", возможность иметь до шести номеров на одной сим-карте и защита от потери различных гаджетов.



Абонентам интересным может показаться сервис "Дополнительный номер МТС", который дает возможность использовать до шести разных номеров МТС на одном смартфоне и одной сим-карте. Скачав приложение "МТС Номер", можно, к примеру, подключить дополнительный номер при совершении онлайн-покупок, для поиска новой работы, при использовании служб доставок и так далее. 

Новая услуга "Под защитой" поможет вернуть утерянный смартфон или планшет. Вознаграждение за возврат, удаленная блокировка, определение геолокации, фотозахват с камеры мобильного устройства, электронный стикер (e-Sticker) надежно сохранят ваши данные и поспособствуют возврату вашего девайса. 

Среди новых решений компании — "Телемедицина". Этот сервис позволяет получить онлайн-видеоконсультацию c врачом, записаться на прием в медицинский центр, узнать результаты анализов и исследований, а также хранить данные медицинской карты в своем смартфоне. 



"Сегодня МТС — уже не просто телеком-оператор, мы — один из крупнейших поставщиков цифровых продуктов и услуг как для наших абонентов, так и для партнеров. У нас есть опыт, компетенции, развитая инфраструктура и готовность к интеграции в цифровой мир и созданию цифровых продуктов", — подчеркнул генеральный директор МТС Владимир Карпович.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter