Мрак разума

Хозяин одного из участков в дачном кооперативе Жабинковского района взъелся на соседей...

Хозяин одного из участков в дачном кооперативе Жабинковского района взъелся на соседей из–за баловства их ребенка. Хотя, кажется, должен был владеть эмоциями и любить детей: у самого их трое, и опять в семье ждут прибавления. Но многодетный отец пошел почему–то выяснять отношения из–за мальчика с колом в одной руке и строительным пистолетом в другой. Ударил колом по голове соседа, хозяина дачи. А его зять, отец мальчика, получив смертельное ранение из пистолета, умер в больнице.


Буйный дачник сбежал и сейчас находится в розыске.


В тему


В Кличеве тридцатилетняя горожанка, поссорившись с отцом, вонзила ему в грудь нож. Прибывшая через 7 минут бригада «скорой» констатировала смерть.


В управлении Следственного комитета по Могилевской области рассказали: в квартире жили супруги–пенсионеры и их дочь с гражданским мужем. Семья не доставляла хлопот ни соседям, ни участковому. На этот раз и отец, и дочь вернулись из гостей нетрезвыми. На кухне что–то не поделили. Подозреваемая утверждает, что лишать жизни родителя не собиралась. Мол, не рассчитала удар, попав в область сердца. Разобраться в деталях предстоит следствию.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter