Мост под током?!

Оказалось, что в Минске есть не только опасные троллейбусы, но и опасные мосты.

Оказалось, что в Минске есть не только опасные троллейбусы, но и опасные мосты. Поэта Андрея Скоринкина ударило током, когда он переходил железнодорожные пути по пешеходному мосту в районе остановочного пункта Радиаторный.

Андрей сейчас находится в реанимационном отделении 2-й городской клинической больницы. Беспокоить поэта расспросами мы не стали. Ему тяжело говорить, так как обожжены дыхательные пути. Да и произошедшее он восстанавливает в памяти с трудом. Главная свидетельница в этой истории — 10-летняя дочь. Нам же о случившемся поведала мать Андрея — Валентина Петровна:

— Они шли с дочкой домой с катка. В сумке у Андрея лежали коньки. Чтобы опровергнуть все слухи, скажу, что мой сын был абсолютно трезвым. Он даже не касался перил моста. Видел, что на металлической сетке написано: «Осторожно! Высокое напряжение!». Как произошел удар током? Неизвестно. Результат – обожжено тридцать процентов тела, в основном левая сторона. За неделю Андрей перенес три операции. Слава Богу, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter