Московский таксист восемь часов пытался вернуть кошелек пассажирке и расплакался

В российской столице таксист из Киргизии восемь часов ждал пассажирку, чтобы вернуть ей забытый кошелек. Женщина сообщила об этом на своей странице в Facebook.

Варя Борцова прилетела в Москву в пять часов утра и поехала домой на такси. Проснувшись на следующий день около часа дня, она заметила, что оставила в автомобиле кошелек с деньгами, документами и банковскими картами. Женщина попробовала найти водителя через службу поддержки, но там ей не смогли помочь. 

pixabay.com

«Следующие полчаса я в панике представляла, как русская мафия украла мою личность и устроила вечеринку в Сочи на мои сбережения», — написала Борцова. Ее отец посмотрел в окно и увидел возле подъезда мужчину, который и оказался водителем такси.

Заметив забытый кошелек, таксист тоже позвонил в колл-центр таксопарка, но сведения о женщине не сохранились. Тогда он возвратился к дому пассажирки и прождал там более восьми часов, пытаясь найти знакомых с ней жителей подъезда. Когда женщина наконец вышла из дома, они оба расплакались. «Сколько вы можете спать? Я замерз!» — сказал водитель. В качестве благодарности девушка отдала ему сумму в пять раз больше цены поездки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter