Моран Мазор представит Израль на Евровидении (Moran Mazor)

Честь представлять Израиль на конкурсе "Евровидение-2013" выпала молодой певице с грузинскими корнями - Моран Мазор. Эта яркая и, кажется, никогда не унывающая девушка не так давно закончила службу в армии, где пела в группе Воздушных Сил.

Известность к Моран пришла в 2011 году, после победы в израильском конкурсе "Эйяль Голан зовет тебя". По итогам состязания Моран выиграла контракт с одной из звукозаписывающих студий. Дебютный альбом певицы покорил сердца израильтян и попал в чарты радиостанций. Моран Мазор - профессиональная певица, для которой музыка - призвание, а эстрада - мечта. Девушка окончила музыкальную школу по классу фортепьяно и сочиняет собственные песни.

Композиция "Rak Bishvilo" ("Только для него"), которую Моран будет исполнять на Еворовидении 2013 - настоящий взрыв оптимизма. Это очень нежная песня, в которой девушка признается в своих чувствах возлюбленному. Команда исполнительницы и сама Моран Мазор верят в то, что им удастся принести победу Израилю.

"Больше всего мы хотим мира. Мы искренне желаем, чтобы все народы жили в согласии. Для участия в конкурсе мы подготовили замечательную песню и надеемся на победу. Для меня это большая честь - представлять свою страну и петь перед огромным количеством людей. Благодарю за эту возможность", - говорит Моран Мазон.

Информация взята с сайта БЕЛТА.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter