Мониторинг продолжается

Сегодня по поручению Президента начинается республиканский мониторинг состояния работы государственных органов и организаций с обращениями граждан и юридических лиц...

Сегодня по поручению Президента начинается республиканский мониторинг состояния работы государственных органов и организаций с обращениями граждан и юридических лиц, сообщает БЕЛТА. Его проводит Администрация Президента совместно с Комитетом государственного контроля, Генеральной прокуратурой, Государственным секретариатом Совета Безопасности. В течение недели во всех регионах и Минске будут работать 7 межведомственных рабочих групп. Их возглавят Глава Администрации Президента, Председатель КГК, Госсекретарь Совета Безопасности, Генпрокурор и их заместители. Кроме того, каждая межведомственная группа проведет в регионе выездные приемные граждан.


В эти же дни помощники Президента — главные инспектора по областям и городу Минску в своих регионах встретятся с гражданами и по возможности окажут помощь в решении насущных проблем.


В целях изучения мнения населения о работе государственных органов с обращениями граждан силами Информационно–аналитического центра при Администрации Президента планируется провести соответствующие социологические исследования.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter