Моника Беллуччи вместе с дочерью появилась на обложке Vogue

Знаменитая актриса и модель Моника Беллуччи вместе со своей 16-летней дочерью Девой Кассель стали главными героинями итальянского Vogue. Это первая совместная обложка звездных матери и дочери, чем она запомнилась – рассказываем в нашем материале. 


По традиции фешн-издание подготовило сразу две первые полосы. На них Беллуччи и Кассель позирует в изумрудных атласных облегающих платьях от итальянского бренда Dolce & Gabbana. Волосы Моники собраны сзади, а у Девы – заплетены в длинную небрежную косу. 


Автором съемки выступил итальянский фотограф Паоло Роверси.

Поклонники в очередной раз восхитились схожестью 16-летней Девы с 56-летней матерью. 

Помимо завораживающей фотосессии актриса также дала интервью изданию, где рассказала о своих взаимоотношениях со старшей дочерью. 


Напомним, Дева Кассель – дочь Моники Беллуччи от брака с французским актером Венсаном Касселем. Пара развелась спустя 14 лет брака еще в 2013 году. Их 16-летняя наследница уже не первый год развивает свою модельную карьеру. Дева появлялась в рекламных кампаниях таких крупных брендов, как Dolce & Gabbana и Cartier, а осенью прошлого года дебютировала на обложке глянца, поучаствовав в фотосессии для французского Elle.

Фото: vogue.it
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter