Молодым у нас дорога

В прессе начались бурные обсуждения на тему: того или не того артиста отправляет страна на Международный конкурс песни «Евровидение–2011»?

В прессе начались бурные обсуждения на тему: того или не того артиста отправляет страна на Международный конкурс песни «Евровидение–2011»?


Дискуссия еще не достигла апогея, но залп дает крупная эстрадная артиллерия. Мнением об Анастасии Винниковой и ее песне делится лидер «Палаца» Олег Хоменко.


— Олег, как тебе наша конкурсантка?


— Я, кстати, видел по телевизору ту программу «Музыкальный суд», где пела Настя. А теперь снова пересмотрел ее номер в интернете. Пока нет предмета для серьезного разговора. Складывается впечатление, что «фокус–группа», выбравшая конкурсантку, искала певицу, которая своим видом и манерой напоминала бы Лену Майер–Ландрут прошлогоднюю победительницу «Евровидения». Это удалось. Дай, как говорится, Бог, но почему–то сомневаюсь, что Настя может превзойти Лену. О внешности Винниковой ничего говорить не буду, все видят, что девочка красивая, петь она вроде тоже умеет, но песня пока никакая. Говорю «пока», потому что есть время поправить дело.


Не буду скрывать, что вокруг «Евровидения» телевизионщики создают какую–то малопонятную для меня суматоху. Причем бросаются в крайности. То привезут Филиппа, то переругаются с Дробышем, то окутают дело таким туманом, будто посылают человека не на конкурс, а готовят в Штирлицы.


Одно только утешает, что сейчас остановились на начинающей артистке. У них все впереди...


Это мнение Олега Хоменко. А что вы, читатели, господа хорошие, думаете? Интересно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter