Молодые хамки объезжают Минск стороной

В Евросоюзе вновь продемонстрировали, как там на самом деле относятся к дебоширам и хулиганам...

В Евросоюзе вновь продемонстрировали, как там на самом деле относятся к дебоширам и хулиганам, выдающим себя за политических борцов. Например, к украинским феминисткам, которые отметились скандальными выходками во многих странах, пытаясь представить себя борцами за демократию. В Париже после такой выходки их просто потащили в суд.


Произошло это на днях, когда восемь активисток феминистского движения Femen выставили напоказ обнаженную грудь в нефе собора Парижской Богоматери, чтобы «отпраздновать уход Папы» Бенедикта XVI. После этого служба безопасности храма силой выставила их наружу. Представители собора тут же написали заявление в полицию с обвинением сразу по трем пунктам: порча имущества, неуважение к культурному достоянию и нападение на служителей собора.


Французское издание Le Point сообщает подробности: «Всего за несколько секунд они обнажились по пояс. Тело одной из них было практически полностью покрыто татуировками. Под осуждающими взглядами верующих и туристов они начали стучать палками в колокола, выкрикивая по–английски: Pope no more («Папы больше нет»). Кроме того, их тела были расписаны всякими непристойностями.


Сотрудники службы безопасности немедленно вмешались в ситуацию и попытались прикрыть тела обнажившихся участниц акции, а затем жестко вывели их наружу. Оказавшись за пределами храма, феминистки встали на паперть и еще около десяти минут выкрикивали такие лозунги, как In gay we trust («Мы верим в геев»). «Это просто отвратительно, я в ужасе», — призналась верующая католичка.


Движение Femen прославилось своими скандальными акциями в России, Украине, Англии и даже Италии, где они недавно отметились непристойным скандалом на площади Святого Петра в Риме, когда Папа читал «Ангел Господень». А вот в Минск пакостницы  не едут. Потому что получили хороший урок. Скорее всего, они только такой язык и понимают. Когда не только они издеваются над чувствами людей, но когда им делают немножко больно...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter