Молодые и смелые

Инспектор ГАИ Эдуард Тюхлов обожает бегать и прыгать.
Инспектор ГАИ Эдуард Тюхлов обожает бегать и прыгать. До такой степени, что сагитировал свою семью принять участие в телевизионном проекте "Маладая Беларусь", который организовала Белтелерадиокомпания при информационной поддержке "СБ".

По условиям конкурса организаторы по всей республике выбрали 7 семей, которым и предложили разыграть главный приз - путевку во французский Диснейленд. Уже сегодня известны ее обладатели, однако в студии "Око", которая воплощала проект в жизнь, их имена не спешат оглашать для широкой публики. Сохранять интригу будут в течение месяца. В воскресенье в 13.50 на Первом национальном канале покажут первую из четырех телепрограмм. Через неделю - следующую.

Раздавшийся в доме семьи Самко звонок поверг обитателей в недоумение. Почти час режиссер проекта Владимир Дроздов по телефону объяснял семье из Свири, что она действительно приглашается в Минск для съемок в передаче. В конце концов полное доверие было установлено и в полном составе семья Самко прибыла в столицу. Как оказалось, немало курьезных моментов случилось и во время съемок. Одну из них вообще никак не могли начать по причине того, что все участники вознамерились получить автографы у наших прославленных чемпионов, входящих в жюри. Так вышло, что состав одной из комиссий экспертов получился воистину звездным - Ромуальд Клим, Янина Корольчик, Олег Шепель, Сергей Макаренко. Они поддерживали советом, подбадривали и строго судили. Съемки "Маладой Беларусi" проходили на тех самых спортивных аренах, где оттачивают свое мастерство лучшие спортсмены страны, - в спорткомплексе "Раубичи", СОК "Олимпийский". Для передачи телевизионщикам пришлось не только покупать в магазинах спортинвентарь, но и изобретать его новые виды. Так что, если хотите последовать примеру семей, - включайте БТ завтра в 13.50!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter