Молодые артисты Союзного государства дали концерт перед ветеранами войны и труда в Смоленске

В пятый день фестиваля "Молодежь - за Союзное государство", который с 14 по 19 сентября проходит в Смоленске, молодые артисты из Беларуси и России продолжили концертную эстафету. На этот раз участники творческого форума выступили перед ветеранами войны и труда.


Сцена КДЦ "Губернский" уже знакома участникам фестиваля: несколькими днями ранее здесь прошел концерт, посвященный открытию форума. Неизменной остается и та горячая поддержка, с которой зрители встречают молодых артистов: не жалея рук для шквала оваций, подпевают им, поднимаются с мест и танцуют.

Творческие коллективы и сольные вокалисты исполнили красочные и запоминающиеся номера. Все они связаны одной темой - любви к родине и единства наших братских народов. 

Вечером участники фестиваля будут болеть за прекрасных представительниц своих стран, которые примут участие в конкурсе "15 причин быть счастливой". Победительница удостоится звания "Мисс Фестиваль".

Фестиваль "Молодежь - за Союзное государство" - масштабный творческий и образовательный форум, направленный на создание единого культурного пространства Союзного государства, укрепление дружбы Беларуси и России, пропаганду лучших идей в области молодежного движения и налаживание сотрудничества между молодежными объединениями двух стран, а также выявление и поддержку талантливых ребят.
















Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter