Пьяного жениха пытались уложить спать, а все закончилось дракой и разводом

Британские молодожены, солдат Стефан Уилсон и учительница Эрин Мэйсон-Джордж, расстались прямо во время свадьбы из-за брата и по совместительству шафера жениха, рассказывает Daily Mail.

Торжество проходило в отеле в валлийском Лланибиддере еще в июле. Спустя пару часов после произнесения клятвы молодоженами шафер Томос Райдиан Уилсон изрядно перебрал с алкоголем и начал дебоширить. Мужчина кричал, что его младший брат не должен был жениться на Эрин и он «больше не Уилсон», а затем набросился на невесту с кулаками и стащил ее с лестницы. Кроме того, досталось от дебошира матери и сестрам невесты. При этом пьяный жених встал в конфликте на сторону брата.

Томос Уилсон

Отец жениха забрал горе-сыновой домой. После этого Стефан со своей новоиспеченной супругой не виделся. Она, в свою очередь, сразу подала на развод и написала заявление в полицию на Томоса. Правда, расторгнуть брак сразу не удалось, так как он длился меньше суток, поэтому невеста намерена добиться аннулирования союза.

Сперва вечеринка складывалась хорошо

Отец невесты Колин Джордж рассказал, что Томос постоянно портил праздники из-за своего скверного характера.

Любопытно, что вся эта история всплыла после того, как Стефан Уилсон вляпался в очередную. Его заподозрили в том, что 1 декабря он избил возле ночного клуба в Норталлертоне, расположенного рядом с военной базой, 43-летнего мужчину. Его заключили под стражу и обвиняют в покушении на убийство.

Не лучшим образом складываются дела и у Томоса, который признался в пяти нападениях и двух преднамеренных нанесениях ущерба на свадьбе. Его выпустили на свободу, но приговорили к году общественных работ и 240 часам неоплачиваемых работ. В ходе суда стало известно, что он разозлился из-за того, что его брата хотели уложить спать, потому что он был слишком пьян.

Известно, что Мэйсон-Джордж начала новые отношения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter