Молодой любовник терроризировал старушку посланиями на зеркалах ради наследства

В Великобритании 28-летний любовник писал на зеркалах возлюбленной в преклонном возрасте послания из Библии, чтобы она внесла его в завещание. По информации BBC News, старушка посчитала, что с ней общается Бог, и чуть не сошла с ума.

Бенджамин Филд долго ухаживал за 83-летней Энн Мур-Мартин. Он отправлял ей письма, открытки, посвящал любовные стихи и намекал на супружество. Все это время молодой человек просил у пенсионерки деньги. Он говорил, что ему нужно 27 тысяч фунтов стерлингов на лечение больного брата.

THAMES VALLEY POLICE

Вскоре пожилая возлюбленная стала находить на зеркалах странные фразы с библейскими аллюзиями: «Все, что ты дашь Ему, Он возвратит тебе», «Твои намерения святы, твоя работа еще не сделана, прояви заботу и исполни задание, назначенное тебе Господом» и «Молись за Бена, Бен любит тебя». Религиозная старушка поверила, что с ней общается Бог, начала переживать о своем психическом состоянии и решила отписать дом любовнику. Но незадолго до кончины она изменила решение, так как подумала, что Филд пытался ее отравить.

Скоро пенсионерка умерла естественной смертью, а ее любовника арестовали. Полицейские обнаружили в телефоне Филда фотографии надписей на зеркалах. Его обвиняют в том, что он собирался убить пожилую британку и обставить это как несчастный случай.

До этого обвиняемый жил с соседом Мур-Мартин 69-летним университетским профессором Питером Фаркхаром. Он хотел пожениться с мужчиной, но после знакомства с пенсионеркой расстался с ним. Следователи подозревают мужчину в убийстве профессора. Обвиняемый отрицает, что убил пенсионера и собирался убить Мур-Мартин. Слушания по его делу продолжаются.

Читайте также:

Женщина, проходившая курс молодого бойца, узнала о своей беременности во время родов

Нерожденный ребенок спас жизнь матери

Женщина «превратилась в зомби» из-за крема для кожи

Женщина три недели питалась фруктовым соком и повредила себе мозг

В школе одновременно забеременели семь учительниц

61-летняя женщина выносила ребенка для сына-гея

Мошенник соблазнил 19 женщин, завел 6 детей и сбежал с деньгами

Мать вытащила ребенка из пасти голодной пумы

Женщина приехала в больницу с подозрением на камни в почках и родила

В Великобритании из-за укуса паука у ребенка начала разлагаться нога

Грудному ребенку укоротили слишком длинный язык

Девушка не знала о своей беременности, пока случайно не родила в ванной
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter