Молодежные встречи в Витебске

В первых числах ноября Витебск посетила молодежная делегация Савеловского района Северного административного округа Москвы во главе с заместителем главы управы Еленой Елисеевой.

В рамках Договора о сотрудничестве в социальной сфере в Витебском госуниверситете прошло заседание круглого стола, на котором обсуждались перспективы молодежной политики, на стадионе ДЮСШ № 6 состоялся товарищеский матч по мини-футболу, а ансамбль народного танца “Умелицы” выступил на сцене культурно-делового центра “Витебск”.
— У Витебска давняя и крепкая дружба с Савеловским районом Москвы, — говорит главный советник председателя Витебского облисполкома по приграничному сотрудничеству и торговле Николай Федорчук. — Ежегодно мы проводим ярмарки на стадионе “Автомобилист”, на Савеловском рынке Витебский мясокомбинат открыл свой фирменный магазин, в ноябре планируем открыть еще два магазина в Москве, которые будут представлять продукцию нашей мясо-молочной отрасли.
Глава управы Раиса Павлова родом с Витебщины, ее родители и сейчас проживают в Орше, к ним она часто приезжает, заботится. С такой же энергией и теплом она помогает и своим землякам в реализации планов делового и культурного сотрудничества. Теперь на Бутырской улице в центре Москвы готовится к продаже здание для размещения представительства Витебской области в Москве.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter