Молодежь буквально стояла горой за Президента

ПЕРВЫЙ заместитель главы Администрации Президента Александр РАДЬКОВ поблагодарил молодежь за поддержку кандидатуры Александра Лукашенко во время прошедших президентских выборов.

Александр РАДЬКОВ встретился с активом БРСМ.

ПЕРВЫЙ заместитель главы Администрации Президента Александр РАДЬКОВ поблагодарил молодежь за поддержку кандидатуры Александра Лукашенко во время прошедших президентских выборов.

— Как руководитель избирательного штаба Александра Лукашенко хочу поблагодарить активистов БРСМ за работу во время выборов. Они были очень активны, участвовали в пикетах, работали с душой, открыто, — сказал Александр Радьков. Он подчеркнул, что молодые люди поддержали программу Президента и его кандидатуру, потому что знают о результатах  деятельности Александра Григорьевича на посту главы государства, видят, как успешно развивается страна, какие возможности открываются для молодежи: найти работу, зарабатывать, обеспечивать семью, получить квартиру, заниматься бизнесом или государственной деятельностью.

По мнению первого заместителя главы Администрации, молодежь БРСМ буквально стояла горой за Президента. По его словам, порой им приходилось «противостоять нападкам и провокациям» сторонников других кандидатов, но все же активисты БРСМ смогли «доказать преимущества программы Александра Лукашенко, опираясь на реальные результаты его деятельности».

Александр Радьков убежден, что опыт работы во время президентских выборов пригодится ребятам из БРСМ в будущем, так как не за горами избирательная кампания по выборам в парламент.

НА СНИМКЕ: Первый заместитель главы Администрации Президента Александр РАДЬКОВ (в центре), секретарь ЦК БРСМ, председатель Белорусской республиканской пионерской организации Наталья КУРАШ, первый секретарь ЦК БРСМ Игорь БУЗОВСКИЙ.

 Фото Наталии АБЛОЖЕЙ, БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter