Молодеем вместе

«Белагроздравница» рада принять самых активных подписчиков «Сельской газеты»

Сергей Матуйзо, первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Щучинского райисполкома (которое также удостоилось от «СГ» бесплатной путевки в санаторий), получая сертификат, предложил: вручить приз тому, кто выписывает газету долгие годы. Но кандидатуру счастливчика будут определять коллегиально.  Утро многих щучинских аграриев, как, впрочем, и его самого, начинается с «Сельской газеты», значит, логично, что люди активны в период подписной кампании:

— Субботний 32-страничный номер, например, оценили многие работники управления. Начинают его читать, как правило, с последней страницы, где публикуются очень любопытные для аграриев материалы в рубрике «Сдувая пыль времен». Что в прежние годы определяло работу тружеников сельского хозяйства, какие были тенденции 40—50 лет назад в этой сфере... Есть с чем сравнить нынешние достижения в сельском хозяйстве.

Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Малоритского райисполкома Валентин Зайчук пояснил «СГ»: их коллектив также решает, кому из работников достанется путевка: «Но уже тот факт, что мы обошли другие районы области и получили этот приз, говорит, что неравнодушны наши аграрии к «Сельской газете». Да и сама путевка — хороший стимул привлечь к изданию новых подписчиков».

К слову, «Сельская газета» проводит подобную акцию уже третий год подряд. За это время в санаториях отдохнуло около 20 аграриев, получивших путевку от редакции. Теперь, как и раньше, счастливый обладатель «билета» в мир здоровья может выбрать одно из четырех учреждений «Белагроздравницы».

Первый заместитель председателя Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома Владимир Долженков выиграл путевку от «Сельской газеты» еще три года назад. Отдыхал в «Сосновом бору». Сказать, что помолодел во всех смыслах — ничего не сказать. Спасибо любимой газете!»

Соб. инф.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter