Молодечненка познакомилась с мужчиной в интернете и пригласила к себе, а он ее обокрал

В милицию обратилась 33-летняя жительница Молодечно, которая рассказала свою печальную историю. 


На одном из сайтов знакомств она познакомилась с 32-летним неработающим минчанином. Как окажется позже, данный индивид уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, но своей новой знакомой об этом, естественно, не рассказывал. Покоренная слогом своего собеседника в интернете дама согласилась на личную встречу оффлайн. Столичный ловелас тут же отправился в гости к даме сердца в Молодечно. В квартире женщины в течение двух дней и продолжалось свидание новой пары, а знакомство сопровождалось употреблением спиртных напитков. 

"Когда женщина ненадолго отлучилась к соседке, ее гость прибрал к рукам фотоаппарат, видеокамеру и ноутбук на общую сумму 1000 рублей. Вернувшись в квартиру, женщина обнаружила спешно собирающегося возлюбленного, помогла ему вызвать такси и распрощалась с гостем, а по возвращении обнаружила пропажу техники. Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий задержали злоумышленника в Минске. Установлено, что часть украденного мужчина успел продать", - рассказала подробности представитель УВД Миноблисполкома Анна Ком

Специалисты изъяли с места преступления следы и объекты, в том числе отпечатки пальцев рук подозреваемого. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь.


Подготовил Евгений МОЗГОВ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter