Могилевский областной комитет БРСМ запускает благотворительную акцию «Братья наши меньшие». Присоединяйтесь!

В преддверии Всемирного дня защиты животных, который отмечается 4 октября, на Могилевщине стартует областная благотворительная акция «Братья наши меньшие», направленная на оказание помощи животным, находящимся в приютах, на передержке у волонтеров. Организатор – Могилевский областной комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

Любой желающий может принять участие в акции. Для этого необходимо приобрести необходимые товары (сухие корма, крупы, суповые наборы, консервы для котов и собак, наполнители, медикаменты и др.), прийти по адресу: г.Могилев, ул.Первомайская, 31 Могилевский областной комитет БРСМ и передать зоотовары и продукты питания для МОЗЖ «Доброе Сердце», БООЗЖ «Добродетель», волонтерская инициатива «Верба».
Также в могилевском универмаге «Центральный» волонтеры движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце» организуют сбор зоотоваров и продуктов питания для бездомных животных с 27 сентября по 15 октября (15:00-18:00)
Акция пройдет в каждом районе Могилевской области.
Также Могилевский областной комитет БРСМ запускает фотопроект «Найдем дом лапке?» (направлен на помощь бездомным, животным находящимся в приютах, на передержке у волонтеров), который будет проходить в социальных сетях БРСМ.
В рамках фотопроекта в социальных сетях БРСМ каждую пятницу будет размещаться «посты добра» с фотографиями животных, истории о них. Неравнодушная молодежь надеется, что фотопроект поможет найти дом нашим братьям меньшим.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter