Могилевский институт МВД приглашает принять участие в онлайн-конкурсе «Битва умов»

Он посвящен дню образования института и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Онлайн-конкурс «Битва умов» объявлен Могилевским институтом МВД. Он проводится среди школьников, гимназистов, кадет, учащихся ссузов и птузов, которым от 14 до 19 лет. Желающим поучаствовать в нем необходимо до 13 апреля подать заявку на электронную почту (oir.institutmvd@gmail.com) или отправить личное сообщение в официальную группу института МВД ВКонтакте.

Как уточнили учредители, конкурс состоит из двух туров, а они, в свою очередь, из нескольких этапов. В первом туре, заочном, участники будут соревноваться в конкурсе «Есть такая профессия — милиционер», отправив на эту тему свой видеомонолог-рассуждение. На конкурс карикатур (комиксов) «Как не стать жертвой преступления?» им предложено прислать рисунки по пропаганде безопасного поведения молодежи в быту и общественных местах.

Во втором туре, который пройдет 14 апреля в онлайн-режиме, в несколько этапов предстоит правильно ответить на вопросы, касающиеся Великой Отечественной войны, а также продемонстрировать свою логику и отстоять собственную точку зрения непосредственно в самой «Битве умов».

Победителей ждут дипломы и призы.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter