Могилевский институт МВД поздравил детей с праздником

К Международному дню защиты детей сотрудники и курсанты Могилевского института МВД организовали праздник для воспитанников Центра медицинской реабилитации детей-инвалидов с поражением ЦНС и опорно-двигательного аппарата Могилева и Матютского ясли-сада Горецкого района. Идея поздравить ребят пришла начальнику института генерал-майору милиции Валерию Полищуку, ее поддержала первичная организация БРСМ института, государственные предприятия и предприниматели города.

– Для нас крайне важно в такое непростое время суметь поздравить наших маленьких земляков, создав атмосферу сказки и праздника, – отметил заместитель начальника института по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник милиции Дмитрий Понуждаев.Такие праздники уже стал доброй традицией, поэтому каждый год готовимся мы к нему заранее и очень ответственно, ведь главные судьи на нем – это неподкупные детские улыбки и радость в глазах у ребят!

Переодевшись в сказочных героев, курсанты и сотрудники смогли поздравить детишек с наступающим праздником ярко и с креативом.

-- Старт веселью для детей Центра реабилитации дали неотразимые клоуны, которые не просто загадывали загадки ребятам, но и исполняли танцевальные номера. Вместе с клоунами на игровой площадке появились и плюшевые герои: мандаринка, медвежонок, тигра, собака и волк. Дети с удовольствием повторяли движения мультяшных танцоров. В завершении праздника каждому ребенку вручили сладкие подарки, раскраски, карандаши и памятные сувениры из воздушных шаров, -- рассказала официальный представитель Могилевского института МВД Марина Громыко.







bizyk@sb.by

Фото Могилевского института МВД

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter