Могилевский грузчик держал в страхе всю свою большую семью

Могилевскому 39-летнему грузчику одной из городских организаций грозит до трех лет лишения свободы за истязание близких. На протяжении длительного времени он терроризировал всю семью: мать, гражданскую жену, а также 29-летнюю сестру, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком, и ее малышей. 



Каждый вечер домочадцы с ужасом ждали возвращения главы семейства. Первой не выдержала сестра и обратилась в милицию за помощью. 

Подробности у официального представителя Ленинского РОВД Могилева Елены Симоновой:

– Грузчик пристрастился к спиртному. Употребив, возвращался домой очень поздно, включал музыку или телевизор на полную громкость. На робкие замечания близких – дескать, убавь звук, дай отдохнуть племянникам – отвечал нецензурной бранью, набрасывался на женщин с кулаками. Нередко напуганные дети не спали до утра из-за скандалов.

К уголовной ответственности дебошир прежде не привлекался, но к административной неоднократно за умышленные причинения телесных повреждений своей родне и распитие спиртного в общественном месте. Участковый инспектор капитан милиции Сергей Колесников не раз пытался наставить скандалиста на путь истинный, но это не давало результатов. Теперь придется отвечать за истязание близких, и, наверное, хоть на какое-то время женщины и дети вздохнут с облегчением. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter