Могилевские студенты: «Первое голосование запомнится нам надолго!»

Солидную часть посетителей участка для голосования № 64, базирующегося в архитектурно-строительном колледже Могилева, составляют студенты МГУ имени А.А. Кулешова, которые проживают в общежитии неподалеку. Среди участников референдума и группа учащихся первого-второго курсов. Екатерина Ярошенко, Андрей Конопацкий, Кирилл Куликов, Ангелина Овчинникова и Анастасия Борисова голосуют впервые.

– Решили сделать это досрочно, поскольку совпало сразу несколько причин, – рассказывают будущие переводчики, преподаватели химии и биологии, физики и информатики, иностранных языков. – С одной стороны, нам не терпелось поучаствовать в таком важном для страны событии, в некоторой степени даже было любопытно. С другой  учеба у нас нелегкая, хочется в законный выходной отдохнуть, посвятить время себе. Кто-то планирует уехать из города.

Как впервые голосующим, ребятам вручили памятные подарки. Тематические календари – от участковой комиссии, блокнот и ручку с логотипом университета, шоколад «Аленка» – от ректората.

– Это стало большой неожиданностью. Насколько знаем, такие подарки по поводу участия в референдуме делает не каждый вуз. Первое голосование точно запомнится нам надолго! – говорят студенты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter