Могилевчанин грозился приготовить из бывшей супруги нее карпаччо

Могилевчанин грозился приготовить из бывшей супруги карпаччо

В оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД Могилева поступило сообщение от перепуганной 55-летней местной жительницы, повара одной из организаций города. Бывший супруг, ее ровесник, угрожал убийством ножом, в его глазах горели ненависть и злоба.

На место происшествия сразу же выбыл участковый инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики капитан милиции Павел Логвинов. Выяснились многие подробности отношений этой пары: мужчина давно затаил злобу на свою некогда горячо любимую половину. Нигде не работающий могилевчанин изрядно выпил в тот вечер и в очередной раз начал потешаться над профессией бывшей жены, оскорбительно отзываясь о ее профессиональных навыках. 

Когда могилевчанка парировала, что, мол, сам он и вовсе не может найти работу уже на протяжении долгого времени, тот ответил, что с ее профессиональными обязанностями он справился бы легко, после чего взял в руки нож. Домашний агрессор стал угрожающе приближаться к своей оппонентке, предлагая продемонстрировать свои поварские навыки, приготовив любимое им карпаччо из женщины. Как ни просила бедняжка успокоиться, могилевчанин продолжал угрожать ей медленным и жестоким убийством. Пришлось обратиться за помощью в милицию.

Выяснилось, что подозреваемый ранее уже привлекался к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах. Сейчас ему придется ответить за свою жестокость по отношению к бывшей супруге куда более строго: решается вопрос о возбуждении уголовного дела за угрозу убийством.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter