Могилевчан пригласили на большой городской пикник

Могилевчан и гостей города сегодня приглашают на большой городской пикник, который пройдет на берегу Днепра. К празднику организаторы – Центр городских инициатив – приготовили интересную программу. Любителей активного отдыха на природе ждет множество игр. Как подвижных - «Зомбатар», пляжный волейбол и футбол, - так и интеллектуальных. Те, кто любит зажигательные ритмы, смогут поучиться танцевать бачата и сальсу.



На свежем воздухе организуют и культурную барахолку: желающие смогут обменяться друг с другом литературой, аксессуарами, бижутерией. Обустроены на набережной Днепра и фотозоны, зона развлечения для детей, работает фотосушка. Ее нынешняя тема – «Пейзаж» - можно взять на память любой понравившийся снимок, взамен, на прищепочку, подвесив свой собственный. На большом городском пикнике можно на время перевоплотиться в художника и создать свое полотно.

По словам руководителя Центра городских инициатив Юрия Стукалова, они уверены, что пикник пройдет весело и позитивно. Праздник ведь без официоза, почти домашний. Ограничения, впрочем, есть. На пикнике отдыхающим запрещено курить и употреблять спиртное.

Фото: mogilev.online

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter