Модная охота

В Минске открывается специализированная выставка «Охота и рыболовство—2010»

В Минске открывается специализированная выставка «Охота и рыболовство—2010». В полдень в выставочном центре «Белэкспо» на Я. Купалы, 27 состоится необычное дефиле.

Перед публикой предстанут девушки в дождевиках, вейдерсах, костюмах охотников и рыболовов. На подиум выйдут профессиональные модели и представительницы Центра молодежной моды БГУ. Первый подобный показ состоялся в прошлом году. Тогда публике продемонстрировали одежду для активного отдыха и туристических походов.

Сама выставка продлится до 14 марта. Проводится она при содействии Министерства лесного хозяйства Беларуси и государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов». Посетители смогут познакомиться с широким ассортиментом охотничьих и рыболовных товаров. На стендах представлена одежда и амуниция, ружья и снасти, трофеи, туристические и спортивные товары, специальная литература. Пришедшим предложат принять участие в охотничьих и рыболовных турах. Не выходя из выставочного центра, можно купить себе лодку и зарегистрировать ее здесь же, на стенде Госинспекции по маломерным судам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter