Модель Victoria’s Secret упала на подиуме во время показа‍

Топ-модель Мин Си упала на подиуме во время ежегодного показа Victoria's Secret, который прошел в понедельник, 20 ноября, в Шанхае.


На своем выходе модель поскользнулась на глянцевом подиуме и упала. После этого девушка встала на колени, улыбнулась и поправила свой замысловатый наряд. Ей помогла встать "ангел" Жизель Оливейра. Мин Си уже не так смело, но все же закончила свой выход.


"Мне очень жаль, что я всех разочаровала. Спасибо всем за беспокойство. Будучи моделью на протяжении семи лет, я падала много раз… Но я знаю, что, как бы тяжело ни было, я должна встать и закончить свой выход. Я продолжу идти вперед", - написала девушка у себя на странице в китайской соцсети Weibo.

Китайская топ-модель Мин Си родилась в Шанхае. Ей 28 лет. Ангелом Victoria's Secret она стала в 2013 году. Девушка в свое время работала с Michael Kors, Diane Von Fürstenberg, Oscar de la Renta, Versace, Chanel и другими топовыми брендами.


Компания Victoria's Secret вот уже 22 года подряд устраивает показы нижнего белья. За эти годы ангелами Victoria's Secret успели побывать Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Жизель Бюндхен, Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Карли Клосс и многие другие.


Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter