Много товаров хороших и нужных

Перед женским праздником долго выбирал магазин, зайдя в который я бы вышел со всеми запланированными покупками. Как вы понимаете, у меня возникли трудности из-за нехватки времени и ограниченности фантазии. А мне очень хотелось, чтобы там было всего много и сразу — моя любовь к маме, девушке и к некоторым сотрудницам по работе требовала в этот день самых лучших, самых оригинальных подарков для них.

В голову ничего лучше гипермаркета “Бигз” не приходило. Само название торгового центра (с гипермаркетом, думаю, ясно всем, а “big” переводится как большой) обязывает к богатому ассортименту. Как оказалось, интуиция меня не подвела.
Я вошел в праздник. Нарядный гипермаркет поднимал настроение и без покупок.
Цветы, шары, улыбки девушек в фирменных нарядах, приятная музыка позволили мне расслабиться после интенсивного рабочего дня. Итак, беру вначале курс туда, куда идут все женщины — к косметике и парфюмерии, одежде и товарам для дома. Разнообразные и практичные подарки быстро оказались в моих руках. Я радовался оттого, что купил хорошие и нужные вещи со скидками. Мне повезло, я попал в “Бигз” накануне их праздника: торговый центр отмечал свою годовщину, однако приятные сюрпризы будут ожидать покупателей до конца этого весеннего месяца. Всевозможные акции и распродажи позволят сделать ну о-очень много покупок. Вот, например, такая традиционная акция “купи две вещи по цене одной” завлекает бесповоротно. С 20 марта в “Бигз” заработает программа лояльности в отношении постоянных клиентов. Для них будет создана специальная система скидок, которая будет действовать не только в гипермаркете. Она распространяется на рестораны, медицинские центры, станции техобслуживания, фитнес-центры и банки, являющиеся партнерами торгового центра.
И еще. На прилавках торгового центра большой выбор полуфабрикатов — салатов, горячих блюд и прочего, которые по вкусу не уступают ресторанной пище, а их “доготовка” не требует запредельных способностей. Повара гипермаркета (в “Бигз” собственное производство) могут приготовить любое блюдо по вашему желанию. Стоит лишь заранее приехать и сделать заказ.
Скорее всего, после зарплаты вновь пойду на встречу с “Бигзом”. И уже, забыв про время, буду основательно с ним знакомиться.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter