Mitsubishi начала продажи фирменных аксессуаров для нового L200

Компания Mitsubishi запустила в продажу фирменные аксессуары, которые позволят переоборудовать новый L200 в кемпер с походной кухней или экспедиционный автомобиль. Набор надстроек предусматривает оснащение пикапа холодильником и душем, также он повысит проходимость за счет установки лебедки и специальных шин с высоким профилем, сообщает Motor.ru.


Чтобы пикап Mitsubishi L200 превратился в кемпер, необходимо закрепить выдвижную платформу в кузове и крышки для грузового отсека. На следующем этапе следует произвести монтаж кухонного модуля с газовой плиткой типа Primus, шкафчиком-гарнитуром, розетками на 12 вольт, умывальником с 12-литровым баком для воды и набором из складных стульев и стола.

Палатка, находящаяся на крыше, монтируется на "силовом" багажнике. Жилая площадь – 2,2 метра на 1,4 метра, что сравнимо с двуспальной кроватью.

Защитную «дугу» безопасности, лебедку, лифтованную подвеску, портативный холодильник, дополнительный блок диодного освещения, солнечные батареи и походный душ следует оплатить отдельно. Аксессуары для L200 можно приобрести как пакетом, так и по отдельности.




Фото: Mitsubishi
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter