Мисс в прямом эфире

2 июня в очередной раз выберут самую красивую белоруску, которая будет представлять страну на конкурсах «Мисс Европа» и «Мисс мира». Но финал конкурса «Мисс Беларусь-2006» станет далеко не «очередным»
2 июня в очередной раз выберут самую красивую белоруску, которая будет представлять страну на конкурсах «Мисс Европа» и «Мисс мира». Но финал конкурса «Мисс Беларусь-2006» станет далеко не «очередным».

Впервые шоу можно наблюдать в прямом эфире, то есть у гостей Дворца Республики, где определят самую–самую, не будет никаких преимуществ перед телезрителями. Зрелищем дефиле красавиц в купальниках, народных костюмах, авангардных нарядах от Ивана Айплатова и вечерних платьях мы сможем наслаждаться одновременно. Но публика Дворца Республики в отличие от телевизионной едва ли увидит, какие эти девушки за кулисами и в обычной жизни. Также впервые именно телезрители будут решать, кто из претенденток заслуживает заветного «яблока Париса». Причем, как обещает продюсер телеверсии конкурса Сергей Кухто, момент голосования должен получиться не менее увлекательным, чем на «Евровидении»: за распределением симпатий к конкурсанткам можно будет следить по специальной таблице. И эта часть шоу будет доступна только телезрителям.

В этот раз участвовать в работе жюри Сергей отказался. Оставаясь по–прежнему большим поклонником женской красоты, известный шоумен решил сосредоточиться на процессе трансляции конкурса, поскольку попытка быть объективным в жюри, по его словам, требует слишком большого напряжения. Но тем не менее он уже знает, за кого будет болеть. Оказывается, Сергей Кухто, этот парень с Витебщины, каждый год патриотично переживает за витебских и на полном серьезе утверждает, что красота его землячек вне конкуренции. К слову, в прошлом году звание прекраснейшей получила как раз таки уроженка дорогих Сергею мест — Ольга Антропова из Полоцка. В эти дни она обучает конкурсанток искусству дефиле: вот уже неделю 24 девушки живут в пансионате за городом, осваивая непростую науку оставаться прекрасными в любой ситуации. Кстати, как утверждает режиссер шоу «Мисс Беларусь–2006» Вячеслав Панин, преподающий им основы актерского мастерства, с каждым годом конкурсантки все способнее, нынешние — так просто россыпь талантов... Одним словом, шоу состоится. А после конкурса зрителей ожидает еще один сюрприз: вот уже неделю съемочная бригада Первого Национального телеканала пристально следит за жизнью красавиц соперниц. И это мы тоже скоро увидим.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter