«Мисс Мира» на Бали

Финал «Мисс Мира-2013» ОНТ покажет вечером 28 сентября

Дефиле в купальниках отменяется

Трансляцию финала Международного конкурса «Мисс Мира-2013» из Индонезии с острова Бали начнет вечером 28 сентября телеканал ОНТ, предлагая зрителям вновь окунуться в атмосферу праздника красоты и молодости.

В конкурсе примут участие 137 девушек, которые будут соревноваться в демонстрации своих талантов. Поскольку Индонезия — мусульманская страна, в этом году на «Мисс Мира» не будет дефиле в купальниках. Вместо этого красавицы наденут индонезийский саронг. На такой шаг организаторы мероприятия пошли ради того, чтобы избежать возможных конфликтов с верующим населением острова.

Беларусь на конкурсе представит модель Мария Величко. 22-летняя Мария — студентка Витебской государственной академии ветеринарной медицины.

Она принимала участие в конкурсе красоты «Королева Весна-2010», вышла в полуфинал конкурса «Мисс Беларусь-2010» и победила на конкурсе «Мисс СНГ», проводимом среди студенток аграрных вузов. В 2012 году в конкурсе «Мисс Беларусь» Мария победила в номинации «Мисс Благотворительность».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter