Мисс Минска — это, возможно, вы?

В рамках празднования 940-летия Минска в День города пройдет конкурс "Мисс Минска-2007". Заявки на участие в нем принимают в Национальной школе красоты уже сегодня.

Но пока только 50 минчанок изъявили желание участвовать в конкурсе. Директор школы красоты Ольга Сережникова объяснила, что столь небольшое их число обусловлено разгаром сезона отпусков. Она рассказала также, что в зависимости от количества поданных заявок будут организованы кастинги, на которых определятся 14—16 претенденток на участие в "Мисс Минска-2007". Первый кастинг запланирован на 15—20 августа. Так что у красавиц есть еще время подать свои анкеты на участие в конкурсе. Особые требования к юным минчанкам: рост — 175 см и выше, возраст — от 17 до 25 лет. Важно никогда до этого не состоять в браке и не иметь детей.
Кстати, особое предпочтение, по словам Ольги Сережниковой, при отборе участниц будет отдаваться тем конкурсанткам, которые помимо хороших внешних данных еще и талантливы — умеют петь, танцевать, владеют каким-либо музыкальным инструментом. Кроме того что каждая из красавиц будет бороться за звание лучшей, у участниц есть шанс получить приглашение от Национального агентства красоты на участие в других конкурсах.
Праздник красоты и грации "Мисс Минска-2007" пройдет 8 сентября в День города и день официального открытия Национальной школы красоты. Победительница, кроме памятных призов и почетного титула, будет иметь право бороться за победу в конкурсе "Мисс Беларусь-2008".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter