«Мирный тур»

Знаменитый теннисист и его семья приглашают в путешествие

Знаменитый теннисист и его семья приглашают в путешествие по красивейшим местам страны

Первое в истории нашего телевидения семейное реалити-шоу предлагают зрителям канала «Беларусь 1». 12 апреля в эфир выходит новый оригинальный проект «Мирный тур».

В пресс-службе Белтелерадиокомпании сообщили, что главные герои нового шоу — большая семья известного теннисиста, олимпийского чемпиона Максима Мирного. Для своих близких и многочисленных телезрителей знаменитый спортсмен открывает красивейшие места нашей страны. Через призму путешествий зрители увидят жизнь теннисиста такой, какая она есть, его отношения с семьей.

За время съемок Максим, его жена Ксения, дети Меланья, Петра и Демид и отец теннисиста Николай Мирный побывали в Витебске, Полоцке, Браславе, Гродно, Лиде, Несвиже, Мире и других городах. Завершилось путешествие в Минске. Все это время рядом с Мирными работали журналисты.

— В Год гостеприимства и в преддверии чемпионата мира по хоккею эти удивительные природные уголки вполне могут стать привлекательными и для иностранных гостей, тем более что проект «Мирный тур» будет показан и на международном спутниковом телеканале «Беларусь 24», — отмечает главный директор Агентства теленовостей Кирилл Казаков.

«Мирный тур» будет выходить в эфир по субботам и воскресеньям. Всего зрители увидят 8 серий реалити-шоу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter