Минтруда запустило в соцсетях акцию "#поздравь_маму"

Накануне Дня матери Министерство труда и социальной защиты запускает в социальных сетях акцию с хештегом "#поздравь_маму". Об этом пишет БЕЛТА


– Ежегодно 14 октября в Беларуси отмечается День матери. К праздничной дате во всех регионах страны проводится Неделя матери – с 12 по 18 октября. Предстоит много ярких событий: торжественные приемы, чествования, республиканские и региональные акции, конкурсы, марафоны. Их цель – выражение высшей признательности всем мамам за их благородный труд, любовь и заботу. Но самые дорогие для сердца наших мам поздравления – от детей, родных, любимых. Это мы и хотим напомнить всем белорусам, – сообщили в ведомстве Министерства труда и социальной защиты.

Стать участником акции может каждый, достаточно разместить в любой социальной сети фото или видео с поздравлением мамы и небольшим рассказом о ней, в конце обязательно поставить хештег #поздравь_маму.
Организаторы акции обещают разместить лучшие поздравления на странице Минтруда в социальных сетях. Таким образом вся страна будет видеть, какие прекрасные и любимые мамы живут в Беларуси.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter