Минтранс объявил смотр-конкурс на лучшую автошколу в 2012 году

Минтранс объявил смотр-конкурс на лучшую автошколу...
Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси объявило республиканский смотр-конкурс на лучшую организацию по подготовке водителей автомобилей по итогам 2012 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Минтранса.

Принять участие в состязании предлагается всем учебным организациям, обучающим вождению, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности. Потенциальные участники будут соревноваться в четырех номинациях: "Лучшая организация, осуществляющая подготовку водителей автомобилей", "Лучший преподаватель", "Лучший мастер производственного обучения управлению автомобилем" и "Лучшее учебно-методическое пособие". 

В пресс-службе отметили, что конкурс на лучшую автошколу организуется в республике ежегодно с целью совершенствования процесса подготовки, переподготовки и повышения квалификации водителей механических транспортных средств. Инструкция о порядке его проведения утверждена постановлением Минтранса от 28 ноября 2008 года №122, отредактирована в 2010 году и размещена на официальном сайте УП "Белтехосмотр". Для участия в конкурсе материалы, согласно установленному инструкцией перечню, необходимо представить в УП "Белтехосмотр" как аккредитованный орган по сертификации услуг по подготовке, переподготовке и повышению квалификации водителей механических транспортных средств до 1 февраля 2013 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter