"Минсктранс" принимает оперативные меры по увеличению точек продаж билетной продукции

Государственное предприятие "Минсктранс" принимает оперативные меры по увеличению точек продаж билетной продукции. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии

Государственное предприятие "Минсктранс" принимает оперативные меры по увеличению точек продаж билетной продукции. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии

ГП "Минсктранс" просит жителей и гостей столицы с пониманием отнестись к новой системе оплаты проезда и возможным отдельным сбоям в ее работе. Согласно оперативным отчетам процессингового центра ГП "Минсктранс", за 31 марта было реализовано проездных билетов в 3 раза больше, чем за предыдущий день, и в 8 раз больше среднедневной продажи с 15-го по 30-е число.

С 1 апреля нынешнего года начата эксплуатация автоматизированной системы оплаты проезда, которая работает в тестовом режиме. Во избежание создания очередей и простоя в них "Минсктранс" просит пассажиров заранее приобретать проездные билеты.

Реализация проездных билетов на месяц начинается с 15-го числа предыдущего месяца по 10-е число месяца, на который приобретаются билеты, на первую декаду - с 23-го числа предыдущего месяца по 4-е число месяца, на который приобретаются билеты, на вторую декаду - с 2-го по 14-е число месяца, на который приобретаются билеты, на третью декаду - с 12-го по 24-е число месяца, на который приобретаются билеты, на 12 месяца (1-15) - с 20-го числа предыдущего месяца по 6-е число месяца, на который приобретаются билеты, на 12 месяца (16-30/31) - с 8-го по 19-е число месяца, на который приобретаются билеты.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter