Минское «Динамо» усилилось двумя российскими футболистами и ждет третьего

Белорусские футбольные клубы продолжают активничать на трансферном рынке. Сегодня новостные ленты встряхнуло минское «Динамо», объявившее о подписании двух россиян — защитника Виталия Дьякова и полузащитника Алана Чочиева. Кроме того, в ближайшее время к команде должен присоединиться еще один россиянин Георгий Тигиев.

Виталий Дьяков

30-летний Дьяков перебрался в «Динамо» в качестве свободного агента и заключил контракт до конца сезона. Последним клубом центрбека являлся турецкий «Сивасспор», который он покинул в конце августа. Кроме того, защитник выступал за московский «Локомотив», «Сочи-04», «Ростов», московское «Динамо» и «Томь».

Алан Чочиев

Чочиев также перешел в стан «бело-синих» как свободный агент из «Крыльев Советов». 27-летний плеймейкер подписал соглашение до конца сезона. Алан —воспитанник академии «Локомотива», однако стать игроком основной команды железнодорожников он не сумел и впоследствии защищал цвета астраханского «Волгаря» и самарских «Крыльев Советов».

Георгий Тигиев

Сегодня в расположение минского «Динамо» должен прибыть еще один российский футболист — Георгий Тигиев. Фланговый защитник московского «Спартак» с осени находился в аренде в «Крыльях», но не завоевал постоянного места в стартовом составе самарского клуба. Ожидается, что 23-летний игрок будет играть за минчан до начала июля.

Фото: dinamo-minsk.bykc-camapa.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter