Минское «Динамо» проиграло «Сочи» в очередном матче КХЛ

Минское «Динамо» провело заключительный матч первой домашней серии нового сезона Континентальной хоккейной лиги, в котором уступило «Сочи» — 1:3.

На 10-й минуте форвард гостей Станислав Бочаров реализовал большинство, открыв счет во встрече. «Зубры» сумели отыграться на 35-й минуте: Теему Пулккинен выскочил на рандеву с голкипером и, не сближаясь Константином Барулиным, поразил ворота со средней дистанции.

На 55-й минуте нападающий «Сочи» Шон Коллинс вновь вывел российскую команду вперед, а за несколько секунд до финальной сирены Эрик О′Делл отправил третью шайбу в опустевшие ворота минчан, установив окончательный счет на табло.

Напомним, в предыдущем матче «зубры» одержали первую победу в сезоне, переиграв московский «Спартак» (3:1).

Таким образом, минское «Динамо» продолжает замыкать турнирную таблицу Западной конференции, набрав в 6 матчах всего 2 очка.