Минское «Динамо» потерпело поражение от «Авангарда» на турнире в Сочи

На товарищеском хоккейном турнире в Сочи завершился первый матч третьего игрового дня между минским «Динамо» и омским «Авангардом». Наша команда проиграла – 2:5 (0:1, 0:2, 2:2).


Дружины подходили к очному соперничеству, имея по одной победе и одному поражению, и, конечно, очень хотели выйти на положительный баланс. Выиграть хотели обе команды. А по итогам со щитом оказался «Авангард».

Он захватил лидерство в четыре шайбы благодаря голам Сергея Толчинского (18-я минута), Арсения Грицюка (28), Корбэна Найта (32) и Федора Малыхина (53).

Минское «Динамо» не сдалось и усилиями Ильи Шинкевича (56) и Брэндона Козуна (58) сократило разницу в счете. А затем тренерский штаб «зубров» пошел ва-банк, заменив голкипера полевым игроком. Но это, увы, привело к шайбе в пустые ворота в исполнении Корбэна Найта (59).


Ранее минское «Динамо» в рамках Sochi Hockey Open проиграло СКА из Санкт-Петербурга (1:4) и взяло верх над сборной России U-25 (5:3).

Турнирная таблица сейчас выглядит так: 1. СКА – 4 очка (2 матча). 2. «Авангард» – 4 (3). 3. «Динамо» (Минск) – 2 (3). 4. «Адмирал» – 2 (2). 5. Россия U-25 – 2 (2). 6. «Сочи» – 0 (2).

В рамках соревнований в Сочи подопечные Крэйга Вудкрофта еще встретятся с «Адмиралом» (7 августа) и «Сочи» (9 августа), после чего вернутся в Минск, где продолжат подготовку к новому чемпионату Континентальной хоккейной лиги.

Фото: hawk.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter