Минское «Динамо» планирует продолжить сотрудничество с Горди Дуайером

ХК «Динамо-Минск» планирует продолжить сотрудничество с наставником команды Горди Дуайером. Подводя итоги сезона, об этом сказал гендиректор клуба Анатолий Курилец, информирует БЕЛТА

Фото: hcdinamo.by

Генеральный директор клуба уточнил, что данный вопрос обсуждался с председателем наблюдательного совета Игорем Шуневичем. И общее мнение таково, что Горди Дуайер должен продолжить свою работу в качестве главного тренера «зубров». «У тренера уже есть опыт работы с белорусскими хоккеистами, которых в следующем сезоне мы намерены привлечь в команду больше. Он открыт и готов передавать опыт нашей молодежи, к примеру, проведет мастер-классы в спортшколах Молодечно и Березы», - сказал Анатолий Курилец. 

Также он похвалил канадского специалиста за то, что в нынешнем сезоне КХЛ наша команда по два раза победила таких сильных соперников, как «Металлург», СКА и московское «Динамо». «Ответственным подходом к работе этот специалист нам импонирует», - поделился мнением генеральный директор «Динамо».

Также он сообщил, что уже в середине марта «Динамо» начнет подписывать контракты с игроками. Однако все же первостепенен вопрос утверждения тренерского штаба на следующий сезон. 

Прошедший сезон гендиректор «Динамо» оценил как удовлетворительный. 

Подготовил Юрий БАКЕРЕНКО
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter