Минское «Динамо» отправилось на очередной выезд, в ростере – 26 хоккеистов

Минское «Динамо» отправилось на очередной выезд, первый матч в рамках которого проведет завтра против прямого конкурента в борьбе за попадание в плей-офф – череповецкой «Северстали».


На официальном сайте «зубров» сообщается, что в выездном ростере команды 26 хоккеистов.

Вратарь: Патрик Рыбар.

Защитники: Дмитрий Коробов, Лукас Бенгтссон, Адам Альмквист, Сергей Сапего, Антон Линдхольм, Илья Шинкевич, Якуб Крейчик, Владислав Еременко, Ринат Валиев.

Форварды: Маттиас Теденбю, Илья Усов, Тэйлор Бек, Кирилл Воронин, Марио Кемпе, Мальте Стремвалль, Роман Горбунов, Либор Гудачек, Артем Демков, Владимир Алистров, Тайлер Граовац, Денис Мосалев, Никита Пышкайло, Дмитрий Буйницкий, Павел Варфоломеев, Игорь Мартынов.

Павел Денисов, Дмитрий Дерябин и Виталий Пинчук командированы в молодечненское «Динамо». А Алексей Колосов, Сергей Большаков и Александр Суворов остались в Минске по медицинским показаниям. 

Нельзя не обратить внимание на то, что в составе всего один голкипер. Следовательно, в качестве второго вратаря, по крайней мере, на завтрашний матч наверняка переоденется кто-то из полевых хоккеистов. Во время последнего поединка 2021-го против магниторского «Металлурга» (1:0) это, напомним, сделал Павел Варфоломеев.

Фото: hcdinamo.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter