Минское "Динамо" обыграло "Витязь" по буллитам

В серии буллитов «Динамо-Минск» на своей домашней арене обыграло подольский «Витязь» — 4:3 (2:0, 1:2, 0:1, 0:0, 1:0).

Фото hcdinamo.by

Таким образом белорусская команда набрала 100 очков в регулярном чемпионате КХЛ.

Минчане хорошо показали себя в первой трети поединка и сумели реализовать два большинства. Шайбы в ворота противника отправили Александр Кулаков и Роб Клинкхаммер. Однако во втором периоде, когда у гостей оказалось на одного игрока больше, они также забили два гола.

На 39-й минуте Илья Шинкевич снова вывел «зубров» вперед, пишет источник. Но «Витязь» не собирался сдаваться - в начале третьего периода Роман Хорак сравнял счет (3:3).

Итог игры определился в серии буллитов - единственную попытку реализовал Аарон Палушай.