Минское «Динамо» обыграло «Трактор» в поединке чемпионата КХЛ

В состоявшемся в «Минск-Арене» очередном поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» сломило сопротивление челябинского «Трактора» – 2:1. Наша команда прервала шестиматчевую серию поражений.

В четырех из шести последних проигранных встреч минское «Динамо» уступило по буллитам, вследствие чего вполне могло сетовать на фортуну. Но сегодня она наконец улыбнулась нашей команде.

На 10-й минуте Никита Пышкайло, здорово сыграв на добивании, открыл счет. А на 36-й Дмитрий Коробов, скорректировав полет шайбы после броска Артема Демкова, удвоил преимущество «зубров».

На 48-й минуте «Трактор» усилиями бывшего игрока «Динамо» Теему Пулккинена сократил разницу в счете до минимума. А в самой концовке устроил самый настоящий штурм ворот Патрика Рыбара, заменив голкипера шестым полевым игроком. Но больше счет не изменился.

Следующий поединок минское «Динамо» проведет 1 декабря в гостях против СКА из Санкт-Петербурга.

На данный момент наша команда, имея в своем активе 38 баллов после 33 проведенных встреч, занимает в турнирной таблице Западной конференции КХЛ восьмое место.