Минское «Динамо» обыграло «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ

В состоявшемся во Владивостоке очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» сломило сопротивление «Адмирала» со счетом 3:2. Это первая гостевая победа нашей команды над «моряками» с 16 января 2017 года (5:3).


После того успеха динамовцы Минска проиграли во Владивостоке три матча подряд с общим счетом 2:15. И перед сегодняшней игрой тоже было тревожно, так как в этой выездной серии, в рамках которой ранее состоялись матчи с «Сибирью» (2:3) и «Амуром» (0:3), подопечные Крэйга Вудкрофта до сегодняшнего дня не взяли ни одного очка. Но сегодня они, хоть и заставили понервничать, наконец порадовали победой.

Голевой дубль оформил Владимир Алистров (7-я, 43-я минуты), а еще один раз ворота «Адмирала» поразил Владислав Еременко (29). В составе хозяев льда отличились Артем Манукян (11) и Динар Хамидуллин (14).


Следующий поединок минское «Динамо» проведет в «Минск-Арене» против уфимского «Салавата Юлаева» 31 октября.

В турнирной таблице Западной конференции «зубры», имея на своем счету 30 баллов после 22 проведенных встреч, занимают третье место. Выше располагаются лишь СКА из Санкт-Петербурга (33 очка) и «Йокерит» из Хельсинки (31).



Фото: hcadmiral.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter