Минское «Динамо» и дзержинский «Арсенал» не выявили победителя в матче чемпионата Беларуси по футболу

В состоявшемся в столице очередном поединке второго тура чемпионата Беларуси по футболу минское «Динамо» и дзержинский «Арсенал» сыграли вничью – 1:1.

«Канониры» вышли вперед благодаря точному удару Артема Кийко на первой добавленной к основному времени первого тайма минуте, после чего долго удерживали минимальный перевес.

Однако когда шла четвертая компенсированная ко второй половине игры минута, минское «Динамо» все-таки ушло от поражения. Статус-кво восстановил Владислав Ложкин.

Сыгранный несколько ранее первый поединок тура также закончился вничью: «Слуцк» и «Неман» голов не забили.

Сегодня еще пройдут встречи «Белшина» – БАТЭ и «Динамо» (Брест) – «Ислочь». А на завтра запланированы поединки «Витебск» – «Минск», РЦОР-БГУ – «Торпедо-БелАЗ», «Гомель» – «Славия» и «Шахтер» – «Днепр».

«Неман», минское «Динамо» и «Слуцк» имеют по четыре очка. БАТЭ, РЦОР-БГУ, «Гомель» – по три. «Шахтер», брестское «Динамо», «Днепр», «Белшина» и «Арсенал» – по одному. А «Ислочь», «Минск», «Витебск», «Торпедо-БелАЗ» и «Славия» баллов пока не набрали.