Минские рейсы "Белавиа" и "Аэрофлота" в Шереметьево переводятся в терминал С

Минские рейсы авиакомпаний "Белавиа" и "Аэрофлот – российские авиалинии" в московском аэропорту Шереметьево с 15 марта переводятся в терминал С. Об этом информирует пресс-служба воздушной гавани. 

Иллюстративное фото pixabay.com

До 15 марта рейсы в белорусскую столицу и обратно осуществляются в терминале D.

– Международный аэропорт Шереметьево в условиях вынужденных ограничений в сфере международных авиаперевозок и для оптимизации и концентрации производственной деятельности в Северном терминальном комплексе (терминалы В и С) приостанавливает обслуживание пассажиров в терминале D c 0:00 по минскому времени 15 марта этого года, – прокомментировали в пресс-службе московского аэропорта. 

– Международные рейсы авиакомпаний "Белавиа", "Армения", Vietnam Airlines, Corendon Airlines, Korean Air, MIAT Mongolian Airlines, "Аэрофлот" (рейсы в ЕАЭС), Cham Wings Airlines, Air India, Air Serbia на прилет и на вылет из терминала D будут перемещены в терминал С, – пояснили в Шереметьево. – Внутренние рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "Россия", "Победа", "Ямал", "Икар", Nordwind Airlines, "Северсталь" будут обслуживаться в терминале В.

Движение беспилотных поездов межтерминального перехода будет и далее осуществляться в аэропорту круглосуточно без каких-либо изменений. 

– Авиакомпании своевременно оповещают пассажиров об изменениях,  добавили в пресс-службе. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter