Минские мини-ярмарки вакансий пройдут 16—18 октября: 14 нанимателей, десятки предложений работы

Три ярмарки вакансий пройдут с 16 по 18 октября в Минске, сообщает комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


Как следует из информации на сайте комитета, 16 октября в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) с соискателями встретятся представители филиала «Сантехгазмонтаж» ОАО «Минскремстрой» (выполняет монтаж и замену систем холодного и горячего водоснабжения, отопления и вентиляции, ливневой и фекальной канализации, тепловых узлов и др.), ДУП «Автомобильный комбинат» УП «Минскоблсельстрой» (занимается перебазировкой, монтажом и демонтажем башенных кранов, эксплуатирует башенные, стреловые автомобильные краны и другие виды стройтехники, осуществляет грузоперевозки и услуги по механизации строительных и погрузочно-разгрузочных работ), филиала «Завод строительных изделий» ОАО «Минскремстрой» (поставляет строительные и отделочные материалы для объектов капитального ремонта жилого фонда Минска) и ГП «ЖЭУ № 6 Московского района».

17 октября в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) в ходе мини-ярмарки вакансий о свободных рабочих местах расскажут кадровики ремонтно-реставрационного филиала ОАО «Минскремстрой» (сфера деятельности — капитальный ремонт и реставрация старых зданий, в том числе жилого фонда), строительного управления № 66 ОАО «Стройтрест № 7» (строительные отделочные работы, устройство декоративного слоя, облицовка стен керамической плиткой, мрамором, гранитом, выполнение столярных работ и др.), ремонтно-строительного филиала Фрунзенского района ОАО «Минскремстрой» (капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений), строительного управления № 222 УБСР ОАО «Стройтрест № 7» (специализация — наружные сети и благоустройство), ремонтно-строительного филиала Октябрьского района ОАО «Минскремстрой», УП «Пищевой комбинат Белкоопсоюза» (сдача в аренду недвижимого имущества, розничная и оптовая торговля автозапчастями и автомобилями, оптовая торговля строительными материалами, ритуальные услуги).

Наконец, 18 октября в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) в мини-ярмарке вакансий примут участие представители ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района», ОАО «Минский завод шестерен» (одно из крупнейших предприятий по производству шестерен в Беларуси и странах СНГ, поставщик комплектующих запасных частей для тракторов на конвейер МТЗ), ООО «Строймир» (выпускает широкий ассортимент металлических и комбинированных дверей) и ОАО «МАЗ».

Время проведения всех трех мини-ярмарок вакансий — с 10.00 до 12.00.
На прошлой неделе в Минске также прошли три мини-ярмарки вакансий. В рамках этих мероприятий нанимателями были проконсультировано 88 человек, выдано 22 направления на трудоустройство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter