Минские мини-ярмарки вакансий 23—25 июля предложат работу на хлебозаводе и в сфере ремонта

Три мини-ярмарки вакансий проведет на этой неделе столичная служба занятости, сообщает комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


Во вторник, 23 июля, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий с соискателями встретятся представители РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр» (в состав предприятия входят 5 филиалов, 5 протезно-ортопедических мастерских и ателье, протезно-ортопедический госпиталь с поликлиникой, лечебно-реабилитационный комплекс, специализированный образовательно-реабилитационный центр), филиал «Хлебозавод № 6» КУП «Минскхлебпром» (обеспечивает население Московского, Фрунзенского и других районов Минска хлебобулочными и кондитерскими изделиями, визитной карточкой хлебозавода является хлеб «Спадчына», овсяное печенье и замороженные слоеные изделия), филиалы «Сантехгазмонтаж», ремонтно-строительные Фрунзенского и Московского районов ОАО «Минскремстрой» (одна из ведущих организаций Беларуси в области капитального ремонта и реконструкции жилого фонда), а также ООО «Данипол», ООО «Флайзис».

На следующий день, 24 июля, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) в аналогичном мероприятии состоится встреча с представителями Первомайского (г. Минска) отдела Департамента охраны МВД Беларуси, ремонтно-реставрационного филиала, ремонтно-строительных филиалов Октябрьского и Первомайского районов и филиала «Электромонтажстрой» ОАО «Минскремстрой», а также ООО «Флайзис» и ООО «ПрофРезервГрупп».

Наконец, в четверг, 25 июля, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) на встречу с соискателями придут представители ООО «БНК КВСтрой» (в последнее время компания сообщала о наличии вакансий дорожных рабочих для осуществления деятельности на объектах Минска и Минской области), управления механизации, ремонтно-строительных филиалов Фрунзенского и Октябрьского районов, ремонтно-реставрационного филиала УП «Минскметрострой», а также ООО «Флайзис».

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время — с 10.00 до 12.00.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter