Минские мини-ярмарки вакансий 12-14 февраля: наиболее настойчивы наниматели в торговле и строительстве

Три мини-ярмарки вакансий проведет на этой неделе управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


Как следует из информации комитета, во вторник, 12 февраля, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий соискатели смогут встретиться с представителями трех организаций. Первая — Московский (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь (решает задачи по охране государственного и частного имущества, также сотрудники милиции отдела вносят вклад в борьбу с преступностью и поддержание общественного порядка). Вторая — иностранное унитарное предприятие «БелВиллесден», объединяющее сеть магазинов «Гиппо». На данный момент сеть включает 17 торговых заведений, куда требуются кухонный рабочий, продавец, тестовод, специалист по складским операциям, пекарь, водитель погрузчика, грузчик, контролер-кассир и др. Третий наниматель — филиал № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод» (образован в 1895 году и в настоящее время является крупнейшим производителем строительных и теплоизоляционных материалов; на сайте предприятия размещены вакансии слесаря-ремонтника, пропарщика изделий и токаря).

На следующий день, 13 февраля, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) состоится аналогичная мини-ярмарка вакансий, в которой примут участие представители кадровых служб упомянутых выше иностранного унитарного предприятия «БелВиллесден» и филиала № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод».

Наконец, в четверг, 14 февраля, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) всех желающих пригласят на встречу с представителями иностранного унитарного предприятия «БелВиллесден» (сеть магазинов «Гиппо») и  ГП «Специализированное строительное управление № 3 государственного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома» (основным направлением деятельности является строительство и реконструкция автомобильных дорог с устройством инженерных сетей и сооружений, а также выполнение работ по фрезерованию асфальтобетонных покрытий; в ССУ № 3, в частности, есть вакансии бухгалтера, главного инженера, машиниста экскаватора, водителя погрузчика, дорожных рабочих).

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время — с 10.00 до 12.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter