Minsk World. Территория детской радости!


Лето в разгаре! У вас есть замечательная возможность подарить малышам и тинейджерам мир здоровья и радости, безопасности и комфорта.

Именно сейчас действует «Летняя акция» — лучшие предложения и скидки на готовые и строящиеся объекты в Minsk World. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные предложения. А для клиентов, продающих своё жильё через агентства недвижимости, которые являются партнёрами застройщика многофункционального комплекса Minsk World, предусмотрена дополнительная скидка при покупке готового и строящегося жилья по акции «Лови момент! Переезжай в новостройку!».

    Приобрести апартаменты в Minsk World вы можете, воспользовавшись

♦ собственными средствами

♦ партнерским кредитом

♦ рассрочкой до 60 месяцев с первоначальным платежом от 30%.

  Мы рады пригласить взрослых и детей в Minsk World — многофункциональный деловой спортивный развлекательный жилой комплекс для счастливой и комфортной жизни! 

Minsk World. Лучшее место для родителей и детей!

В 2018 году Minsk World был официально признан самым большим строящимся национальным комплексом в Европе. В кварталах, названных в честь материков и частей света, реализуется концепция «15-минутного города». Детские, игровые и спортивные площадки, территории воркаута и стадионы для командных игр, находятся, строятся или запроектированы в шаговой доступности. Расскажем о них!

Счастливые улыбки этого лета!

Городки для детских игр в Minsk World безопасны и экологичны. Они расположены на прилегающих территориях, где нет транзитного движения транспортных средств. В большинстве новостроек сквозные подъезды. Один из выходов, как правило, ведёт к детскому городку. Выбрав для себя и своей семьи Minsk World, вы можете подарить ребёнку мир безопасности и чуть больше свободы.

Minsk World. Место, где дети находят друзей!

Рядом с детскими площадками есть пространство, где могут улучшать свою физическую форму взрослые. Спорт дарит радость и желание осуществлять свои цели и мечты. Приходите на территории воркаута с турниками для подтягиваний, тренажёрами для развития силы ног, шведской стенкой, скамьями для пресса. Добро пожаловать в квартал «Эмиратс», где находятся сразу две спортплощадки. У дома «Марина 5» расположена современная территория воркаута. У восьмой секции дома «Волна» также есть дополнительная спортплощадка с турниками и брусьями.

Спортивная площадка в квартале «Эмиратс»

В квартале «Северная Америка» когда-то был открыт первый в Minsk World теннисный корт. Здесь можно воспитать призёра Уимблдонского турнира или просто привить ребёнку любовь к теннису – спорту, который укрепляет опорно-двигательный аппарат, улучшает скорость реакции и координацию движений, учит концентрации внимания и повышает выносливость.

Теннисный корт в квартале «Северная Америка». Первый корт в Minsk World!

В квартале «Северная Америка» также расположены две площадки для занятий спортом. На них обустроены турники и тренажёры.

Территория воркаута у дома «Торонто»

Рядом расположен квартал «Северная Европа», который привлекает малышей оригинальным детским городком в форме корабля. Возле него есть турники.

Прилегающая территория квартала «Северная Европа»

Загляните в квартал «Африка», при создании облика которого градостроителям удалось передать палитру сочных красок самого жаркого материка Земли. Траектории движения взрослых и юных жителей благоустроенных домов «Найроби», «Каир», «Кейптаун», «Марракеш», «Касабланка» и «Александрия» из квартала «Африка» не пересекаются с проезжей частью. К вашим услугам баскетбольная площадка и ещё один теннисный корт.

В квартале «Африка» можно проводить спортивные соревнования!

Здесь же находятся две детские площадки. Они отделяют от стадионов территорию воркаута, расположенную у дома «Каир» (обустроены турники для подтягиваний, скамьи для укрепления пресса, брусья для развития трицепсов и мышц плечевой зоны, приспособления для растяжки).

Все цвета радуги при взгляде из окна!

Теннисный корт есть и в квартале «Центральная Европа», где красочные детские площадки отделяют его от всегда открытого для посетителей баскетбольного стадиона.

Теннисный корт в квартале «Центральная Европа»

Вам хотелось бы, что ваш ребёнок был подвижным и ловким, умел держать равновесие и координировать свои движения? Нужен только скейт! А площадка для отработки базовых трюков есть в квартале «Азия», где обустроен скейт-парк.

Скейтпарк в квартале «Азия»

В престижном квартале «Средиземноморский», у дома «Ницца», также есть территория воркаута (турники для подтягиваний, две скамьи для пресса, «рукоход»), а рядом – красочный детский городок. Запроектированы и обустраиваются две спортивные площадки для командных игр.

Территория воркаута в квартале «Средиземноморский»

В квартале «Евразия», где сегодня вырастают новостройки мечты, также появится баскетбольная площадка, на которой могут вырасти будущие чемпионы или просто здоровые, сильные и красивые люди, для физического развития которых создано всё необходимое в Minsk World.

Рядом с кварталом Happy Planet, строится городской парк площадью около 40 га — простор для активного и здорового отдыха ждёт взрослых и детей!

Новый городской может выглядеть так

В парке появятся спортивные площадки для баскетбола, волейбола, мини-футбола, воркаута и паркура, игровые городки для детей, велосипедная трасса и альпинарий (сооружение из камней, приближенное к естественному горному рельефу с растениями альпийского и субальпийского пояса гор.


В многофункциональном комплексе открываются, строятся и проектируются современные школы и детские сады, образовательные и развивающие центры.

Хотите инвестировать в счастливое и здоровое, безопасное и комфортное будущее ребёнка? Лучшее время для этого сейчас! Действует программа кредитования жилья, позволяющая взять кредит на срок до 240 месяцев по ставке от 11,87% годовых.

И «Летняя акция», предусматривающая лучшие предложения и скидки на готовые и строящиеся объекты в Minsk World. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные предложения. А для клиентов, продающих своё жильё через агентства недвижимости, которые являются партнёрами застройщика многофункционального комплекса Minsk World, предусмотрена дополнительная скидка при покупке готового и строящегося жилья по акции «Лови момент! Переезжай в новостройку!». 

Приобретайте апартаменты в Minsk World, воспользовавшись

♦ собственными средствами

♦ партнерским кредитом

♦ рассрочкой до 60 месяцев с первоначальным платежом от 30%.

Короткий номер 7911 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы на улице Мстиславца,9 и Мстиславца,11! На интересующие вас вопросы готовы ответить консультанты Minsk World из 57 городов нашей страны.  

Minsk World. Мир здоровья, радости и благополучия

вашего ребёнка!


ИООО «Дана Астра». УНП 191295361

 

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter